Palinsesto intrattenimento

OrarioProgrammaConduttori
00:00Simply Good MusicGigi Deejay
01:00Music in the night
02:00Music in the night
03:00Music in the night
04:00Music in the night
05:00Music in the night
06:00Di Prima MattinaEnrico Brunetti
07:05Di Prima MattinaEnrico Brunetti
08:05Mediamente RadioGiancarlo
09:15Good MorningMonia
10:10Erreti SpecialGiancarlo
11:05Net MagazineGianluca
12:05Net MagazineGianluca
13:10Mente LocaleElisabetta Scassellati
14:05SunriseLivio – Francesco
15:05Attenti a Quei DueStefano e Valerio
16:10RadiowebMaurizio Rossi
17:05RumorsGianluca
18:05I Grandi Numeri UnoMaurilio
19:05ResinaAlessandra e Manolo
20:05Ora MusicaRiccardo Pellegrini
21:00InterzonaEmiliano Pinacoli
22:00Black & WhiteClaudio Salvi
23:00So FunkGigi Deejay
OrarioProgrammaConduttori
00:00Simply Good MusicGigi Deejay
01:00Music in the night
02:00Music in the night
03:00Music in the night
04:00Music in the night
05:00Music in the night
06:00Di Prima MattinaEnrico Brunetti
07:05Di Prima MattinaEnrico Brunetti
08:05Mediamente RadioGiancarlo
09:15Good MorningMonia
10:10Mente LocaleElisabetta Scassellati
11:05Net MagazineGianluca
12:05Net MagazineGianluca
13:10Mente LocaleElisabetta Scassellati
14:05SunriseLivio – Francesco
15:05Attenti a Quei DueStefano e Valerio
16:10RadiowebMaurizio Rossi
17:05RumorsGianluca
18:05Doc StarFabio Venezia 
19:10ResinaAlessandra e Manolo
20:05Ora MusicaRiccardo Pellegrini
21:00Jazz TrainFrancesco Sciarretta
22:00Soulside
23:00Volare ControventoSilvio Sarta
OrarioProgrammaConduttori
00:00Simply Good MusicGigi Deejay
01:00Music in the night
02:00Music in the night
03:00Music in the night
04:00Music in the night
05:00Music in the night
06:00Di Prima MattinaEnrico Brunetti
07:05Di Prima MattinaEnrico Brunetti
08:05Mediamente RadioGiancarlo
09:15Good MorningMonia
10:10Di Tutto Un Po’Carletto Fiorucci
11:05Net MagazineGianluca
12:05Net MagazineGianluca
13:10Mente LocaleElisabetta Scassellati
14:05SunriseLivio – Francesco
15:05Attenti a Quei DueStefano e Valerio
16:10RadiowebMaurizio Rossi
17:05RumorsGianluca
18:05Turbo 80Mario Carbonaro
19:10ResinaAlessandra e Manolo
20:05Ora MusicaRiccardo Pellegrini
21:00Lacio DromNicola
22:00OverviewPamela Pop
23:00Doc StarFabio Venezia
OrarioProgrammaConduttori
00:00Simply Good Music
01:00Music in the night
02:00Music in the night
03:00Music in the night
04:00Music in the night
05:00Music in the night
06:00Di Prima MattinaEnrico Brunetti
07:05Di Prima MattinaEnrico Brunetti
08:05Mediamente RadioGiancarlo
09:15Good MorningMonia
10:10Erreti SpecialGiancarlo
11:05Net MagazineGianluca
12:05Net MagazineGianluca
13:10Di Tutto Un Po’Carletto Fiorucci
14:05SunriseLivio – Francesco
15:05Attenti a Quei DueStefano e Valerio
16:10RadiowebMaurizio Rossi
17:05RumorsGianluca
18:05I Grandi Numeri UnoMaurilio
19:10ResinaAlessandra e Manolo
20:05Ora MusicaRiccardo Pellegrini
21:00History ChartCarlo Amoruso
22:00History ChartCarlo Amoruso
23:00Jazz In FamilyMario Ferraioli
OrarioProgrammaConduttori
00:00Simply Good MusicGigi Deejay
01:00Music in the nightConcerto live
02:00Music in the night
03:00Music in the night
04:00Music in the night
05:00Music in the night
06:00Di Prima MattinaEnrico Brunetti
07:05Di Prima MattinaEnrico Brunetti
08:05Mediamente RadioGiancarlo
09:15Good MorningMonia
10:10Erreti SpecialGiancarlo
11:05Net MagazineGianluca
12:05Net MagazineGianluca
13:10Comici si nasceAngelo Carestia
13:30Venerdì 70
14:05SunriseLivio – Francesco
15:05Attenti a Quei DueStefano e Valerio
16:10RadiowebMaurizio Rossi
17:05RumorsGianluca
18:05Lacio DromNicola Chiocci
19:10ResinaAlessandra e Manolo
20:05Ora MusicaRiccardo Pellegrini
21:00Dolce Alice Live
22:00Dolce Alice Live
23:00Venerdì 70
OrarioProgrammaConduttori
00:00Simply Good MusicGigi Deejay
01:00Emozioni dal palcoConcerto live
02:00Emozioni dal palcoConcerto live
03:00Music in the night
04:00Music in the night
05:00Music in the night
06:00Di Prima MattinaEnrico Brunetti
07:05Di Prima MattinaEnrico Brunetti
08:05Mente LocaleElisabetta Scassellati
09:15Binario 2 EstChiara Acaccia
10:10Amici MieiClaudio, Enrico e Maurilio
11:05Amici MieiClaudio, Enrico e Maurilio
12:05ChiacchiericciSandro
13:10Comici si nasceAngelo Carestia
13:30Classic Rock On AirRenato Marengo
14:05SunriseLivio – Francesco
15:05So FunkGigi Deejay
16:10RadiowebMaurizio Rossi
17:05Radio Data Top 15 Roberto Donato
18:05InterzonaEmiliano Pinacoli
19:05Seven O’ClockPippo Peroni
20:05Ora MusicaRiccardo Pellegrini
21:00Disco Explosion
22:00Disco Explosion
23:00Club Dance ’90Stefano Dani Paolo Gheller
OrarioProgrammaConduttori
00:00Nightfly Power DanceEmanuele Polidoro
01:00Nightfly Power DanceEmanuele Polidoro
02:00Nightfly Power DanceEmanuele Polidoro
03:00Nightfly Power DanceEmanuele Polidoro
04:00Music In The Night
05:00Music In The Night
06:30Due Cuori In ViaggioMaria Teresa e Carine
07:05Due Cuori In ViaggioMaria Teresa e Carine
08:05Amici MieiClaudio, Enrico e Maurilio
09:05Amici MieiClaudio, Enrico e Maurilio
10:05RiccespicceEula, Viviana e Stefania
11:05Shadows LightSenzaradio
13:20New Time Music
14:05SunriseLivio – Francesco
15:05Love In The WorldAlessandra
16:05History ChartCarlo Amoruso
17:05History ChartCarlo Amoruso
18:05I Grandi Numeri UnoMaurilio
19:05Seven O’ClockPippo Peroni
20:05Ora MusicaRiccardo Pellegrini
21:00Binario 2 EstChiara Acaccia
22:00Stanze di Cinema
23:00Doc StarFabio Venezia